Правила посещения детей в ОГБУЗ «Иркутский областной хоспис»

Правила посещения детей родителями (законными представителями), родственниками и близкими:
1. Посещение детей осуществляется с разрешения лечащего врача по их самочувствию, с внесением записи в «Журнал посещений ОГБУЗ «Иркутский областной хоспис» при наличии документов удостоверяющих личность посетителей (паспорт, водительское удостоверение…) и флюорографии посетителей. В отсутствие лечащего врача решение о разрешении посещения принимает дежурный врач.
2. Посещение детей разрешено во время, когда дети не задействованы в режимных моментах (прием пищи, сон-час): с 09.00 до 21.00 часов.
3. При посещении ребенка необходимо иметь документ удостоверяющий личность, бахилы и маски.
4. Категорически запрещено приходить в учреждение в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а также с симптомами похмельного синдрома.
5. Подарки: продукты питания, игрушки и вещи для ребенка передаются по согласованию с лечащим врачом. Кормление ребёнка, принесенными продуктами питания, только с разрешения лечащего врача.
6. Прогулка с ребёнком только при наличии разрешения лечащего врача, запрещено выходить с территории учреждения с детьми.
7. Посещения могут быть запрещены (ограничены) в случае негативного психологического или физического воздействия на ребенка!
8. Всю необходимую информацию по возникающим вопросам можно получить по телефону: 8(3952) 59-71-26, 59-71-27.